Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем (л) | 13 л |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
- Цена: 3 663 ₴











