Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 700 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем (л) | 17 л |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Узоры и принты | Рисунок, Автомобили |
- Цена: 3 010 ₴











