Рюкзак школьный YES S-91 Lovely Smile
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем (л) | 14 л |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Узоры и принты | Животные, Надписи |
- Цена: 2 193,90 ₴





