Рюкзак школьный каркасный YES H-100 My Ball, футбольный
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 850 г |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем (л) | 15 л |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
- Цена: 3 053 ₴











