Рюкзак школьный каркасный Kite 555S, ортопедический

-29%
2 847 ₴
2 021,37 ₴
- Готово к отправке
- Код: K22-555S-10
+380 (66) 782-51-34
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 990 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем (л) | 16 л |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
- Цена: 2 021,37 ₴










