Рюкзак школьный каркасный Kite Education 501S LED (с подсветкой)

-30%
2 642 ₴
1 849,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: K22-501S-7 (LED)
+380 (66) 782-51-34
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1080 г |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Персонажи | My Little Pony |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем (л) | 11 л |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
- Цена: 1 849,40 ₴










