Рюкзак школьный YES S-52 Ergo Cosmos, ортопедический

-30%
2 695 ₴
1 886,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 559105
+380 (66) 782-51-34
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 750 г |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем (л) | 14 л |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
- Цена: 1 886,50 ₴










