Рюкзак городской YES Bright ST-33 Красный, хлопковый

-29%
646 ₴
458,66 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9712678
+380 (66) 782-51-34
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 13 см |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ширина | 27 см |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Объем (л) | 14 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
- Цена: 458,66 ₴



